Без разрешения на строительство? Поможем с составом документов
Если Вам интересна тема лекции или вебинара, Вы можете ее купить после
.
Без разрешения на строительство? Поможем с составом документов

Константин Дубовкин

3000 руб.
19 мая 2021 10:00 мск

Вы хотите поставить на учет объект, не требующий разрешения на строительство, но не уверены, какие для этого нужны документы? Тогда этот вебинар для вас. Вы узнаете о документации, необходимой для быстрого оформления индивидуальных жилых и садовых домов, линейных сооружений и других объектов.

Информация будет полезна кадастровым инженерам, а также органам местного самоуправления, риелторам и юристам.

Что здесь принципиально нового? Недавно были скорректированы нормы части 17 статьи 51 Градостроительного кодекса России. И число объектов, для возведения которых не нужно разрешение, увеличилось. А значит, важно разобраться, какие документы вам понадобятся, а какие лишь запутают и приведут к приостановке.

Итак, вы узнаете:

– зачем в декларации и техплане указывать дату вступления в силу правил землепользования и застройки;

– как органам местного самоуправления узаконить автодорогу и водопровод;

– как правильно поставить на учет бесхозяйную недвижимость;

– какие документы нужны для реконструкции линейного сооружения.

И это далеко не полный перечень вопросов, которые вам удастся решить благодаря участию в вебинаре.

Наш лектор – заместитель директора – главный технолог Кадастровой палаты по Пензенской области Константин Дубовкин.

Обратите внимание, что в качестве специального гостя на вебинаре выступит Денис Бубнов, заместитель Председателя Правительства Пензенской области (до апреля 2021 года).

Плюс на вебинар приглашены выдающиеся эксперты, работавшие до апреля 2021 года: заместитель главы города Пензы Герман Дорофеев и начальник отдела капитального строительства и инвестиций ОАО «Газпром газораспределение Пенза» Ирина Пеганова.

СМОТРЕТЬ АНОНС

Регистрируйтесь и присылайте заранее свои вопросы на адрес электронной почты: infowebinar@kadastr.ru

ВНИМАНИЕ!

Принять участие в вебинаре Вы можете после авторизации.

Оплата принимается до 18 мая! Успейте оплатить квитанцию!